«В добрый путь, выпускники!»
«В добрый путь, выпускники!»
Сегодня, 15 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию начальной школы.
В этот день чествовали главных героев праздника — выпускников 4-х классов.
Ребята прощались со своими первыми учителями, которые за четыре года вложили в них не только знания, но и частичку своей души.
Со словами напутствия выступили директор школы и родители. Прозвучали трогательные стихи и песни.
Право дать последний звонок было дано отличникам: Данияру Успанову, Оливии Оджаевой, Никите Зикункову, Софье Топской, Павлу Соколову, Светлане Мурашко, Николаю Фунтову.
Желаем нашим выпускникам не бояться трудностей, с гордостью нести звание учеников средней школы и помнить свой первый школьный дом!
#ОбразованиеЧукотки
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ПоследнийЗвонок
#ВыпускникНачальнойШколы
#Выпуск2026
#ШИ_Провидения
11:15 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: