«Безопасное лето: в гостях у школьников – спасатели»

«Безопасное лето: в гостях у школьников – спасатели»

Сегодня, накануне долгожданных летних каникул, в нашей школе прошла важная встреча. В гостях у учащихся побывали сотрудники ГИМС и МЧС.

Гости рассказали ребятам о главных правилах поведения у водоёмов и в быту.

Особое внимание уделили безопасности у водоемов: напомнили, что во время обильного таяния снега и ледохода ни в коем случае нельзя выходить на бухту или гулять по берегу без присмотра взрослых, а также объяснили, чем это опасно.

Ребятам напомнили, как действовать в экстренной ситуации, при пожаре и как правильно вызывать спасательные службы.

Надеемся, что эти знания помогут всем провести лето весело, активно и, самое главное, безопасно!

#Чукотка
#ОбразованиеЧукотки
#ШИ_Провидения
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства87
#Чукотказабезопасностьдетей
14:43 18.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции