Дорогие жители!

Дорогие жители!

Погода нынче капризничает, но МБУ "Дорожно-транспортное хозяйство" делает всё, чтобы ваши прогулки оставались комфортными и безопасными!

Специалисты уже провели очистку ливневых канализаций - теперь вода будет уходить быстро, а луж станет меньше. Ещё наши замечательные дворники каждый день: расчищают дорожки; убирают последствия дождей и ветров.

Хотим выразить благодарность! Ваш ежедневный труд - это залог чистоты, порядка и безопасности наших дворов! Спасибо вам за профессионализм и самоотдачу!
07:06 21.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции