Дорогие юнармейцы отрядов «Ориентир» и «Восток» и их наставники!
Дорогие юнармейцы отрядов «Ориентир» и «Восток» и их наставники!
Поздравляем вас с 10-летием Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»! В Провиденском муниципальном округе вы — одна команда, верная традициям и устремлённая в будущее. Ваша дружба, взаимовыручка и искренняя любовь к малой родине и всей стране заслуживают глубокого уважения.
«Уверен, что юнармейские отряды нашего района "Ориентир" и "Восток" на правильном пути и будут хранить верность и преданность Родине всю жизнь. А мы приложим усилия для того, чтобы юнармейская жизнь ребят была интересной и познавательной. Желаю вам крепкой дружбы, взаимовыручки и успехов во всех начинаниях!» — Временно исполняющий полномочия главы Провиденского муниципального округа Владислав Набиев
Желаем вам всегда держать верный Ориентир на добрые дела и новые вершины. Пусть ваша энергия, как солнце на Востоке, зажигает вокруг вас такие же целеустремлённые сердца. С гордостью носите звание юнармейца и будьте достойными наследниками славы предыдущих поколений!
С праздником!
|Новости Провиденского муниципального округа в MAX https://max.ru/id8705000692_gos
|Владислав Набиев в MAX
https://max.ru/join/kXdxzdnBS61QYBKgZpjjnb_j3iB35e3HgjzqeBS4DMA
12:05 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: