Дорогие жители Чаплино!

Дорогие жители Чаплино!

Весна уже радует нас солнечными деньками, но, кажется, солнышку пока не под силу справиться со всеми снежными сугробами. Не переживайте - на помощь пришли наши замечательные специалисты и работники МБУ "Дорожно‑транспортного хозяйства"!

Они усердно трудятся, чтобы сделать ваши прогулки и поездки по посёлку безопасными и комфортными: расчищают дорожки, вывозят снег и следят, чтобы нигде не было скользко.

Спасибо, что остаётесь с нами и проявляете терпение! Вместе мы встретим настоящую весну в чистом и уютном Чаплино. ️
07:19 28.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции