Уважаемые жители, наводим порядок на кладбище в посёлке Провидения.

Уважаемые жители, наводим порядок на кладбище в посёлке Провидения. Сегодня там поработало МБУ «Дорожно-транспортное хозяйство», мусор вывезет ООО «Полигон».

И это только начало. Как только растает оставшийся снег — продолжим уборку. Старое кладбище тоже не бросим, приведём в порядок, когда сойдёт снег. Дороги туда нет, поэтому ждём, когда земля оттает, чтобы техника смогла проехать.
13:04 29.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции