Первое экзаменационное испытание для школьников — ОГЭ по математике сегодня, 2 июня, сдавали выпускники 9-х классов Провиденской средней школы.

Первое экзаменационное испытание для школьников — ОГЭ по математике сегодня, 2 июня, сдавали выпускники 9-х классов Провиденской средней школы.

В ППЭ было организовано 3 аудитории.
Всего в испытании приняло участие 26 выпускников.
За порядком на экзамене следили общественные наблюдатели.

С результатами экзамена можно будет ознакомиться не позднее 12 июня 2026 года.

Желаем всем девятиклассникам успешной сдачи экзаменов и только высоких результатов!

#Чукотка
#ШИ_Провидения
#ОГЭ2026
#МатематикаОГЭ
09:20 02.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции