В Провиденской средней школе началась подготовка к летнему трудовому и оздоровительному лагерю.
В Провиденской средней школе началась подготовка к летнему трудовому и оздоровительному лагерю...
1 июня, состоялся сбор ребят, которые летом будут работать в трудовом отряде "Бином". С ними был проведён инструктаж, озвучен план работы.
Оздоровительные лагеря труда и отдыха (далее – ЛТО) организуются для обучающихся учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи, достигших возраста 14 лет.
Деятельность ЛТО направлена на приобретение детьми практических трудовых навыков, вовлечение в общественно полезную деятельность, формирование у детей навыков здорового образа жизни, создание условий для профессионального самоопределения, осознание детьми профессионального выбора, социальной значимости профессиональной деятельности.
Основой содержания работы ЛТО является трудовая и оздоровительная деятельность детей.
#Чукотка
#ШИ_Провидения
#ЛТО #БИНОМ
06:49 03.06.2026 16+
Оставить сообщение: