В 9-х классах прошёл экзамен по русскому языку

В 9-х классах прошёл экзамен по русскому языку

9 июня для девятиклассников нашей школы состоялся экзамен по русскому языку. Испытание проходило в четырёх специально оборудованных аудиториях. В ходе экзамена в каждой из них присутствовали независимые наблюдатели, которые следили за соблюдением всех необходимых процедур.

По итогам проведения экзамена нарушений зафиксировано не было. Атмосфера в аудиториях оставалась рабочей и спокойной.

Пожелаем ребятам успешных результатов и удачи на следующих испытаниях!

#Чукотка
#ШИ_Провидения
#ОГЭ2026
#РусскийЯзыкОГЭ
08:28 09.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции