«Дима» идёт к нам

«Дима» идёт к нам

С порта Владивосток 7 июня вышел сухогруз «Дима». На его борту — 86 контейнеров с самым важным для района: продовольствием, стройматериалами и техникой. Прибытие ожидается ориентировочно 17 июня.

Что в контейнерах?

33 контейнера предназначено для села Нунлигран:
— стройматериалы для строительства спортивного зала;
— опоры линии электропередач для снабжения электросетей.

Что — в Провидения?
53 контейнера. Внутри:
— продовольствие для местных предпринимателей;
— материалы для птицефабрики сельхозпредприятия «Корат»;
— два контейнера (кисломолочка, плодоовощная продукция) — для ООО «Берингов пролив».

И ещё 9 единиц техники.

Морской порт уже полностью готов к приёму: бухта очистилась ото льда, никаких помех для швартовки нет. Ждём «Диму» 17 июня, обращаем ваше внимание, что дата ориентировочная.

Следите за новостями, будем держать в курсе по приходу сухогруза.
10:07 09.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции