Месячник благоустройства завершился, но добрые дела продолжаются!

Месячник благоустройства завершился, но добрые дела продолжаются!

В центре внимания лестница на склоне напротив здания Администрации, которая сильно заросла травой и стала неудобной для использования.

Сотрудники администрации округа оперативно взялись за дело. Очистили ступени от разросшихся растений, убрали сорняки и привели территорию в порядок. Теперь лестница снова выглядит ухоженно и готова к активному использованию.

Но останавливаться не планируем. Чуть выше по склону есть разбитый участок, который требует восстановления. Займёмся и им, чтобы вся территория стала безопасной и опрятной.

Вместе продолжаем преображать наш округ — #ДобрыеДела #ПартияРядом87 #ЕР87
08:31 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции